Produkte > MICROCHIP TECHNOLOGY > ATA5577M1330C-UFQW
ATA5577M1330C-UFQW Microchip Technology
67atmel-9187-rfid-ata5577c_datasheet.pdf
Hersteller: Microchip Technology
NFC/RFID Tag and Transponder IC 100kHz to 150kHz 363bit Wafer
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ATA5577M1330C-UFQW Microchip Technology
Description: RFID TAG R/W 100-150KHZ ENCAP, Packaging: Tape & Reel (TR), Size / Dimension: 0.045" L x 0.039" W (1.15mm x 1.00mm), Style: Encapsulated, Frequency: 100kHz ~ 150kHz, Memory Type: Read/Write, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C, Technology: Passive, Standards: ISO 11784, ISO 11785, Writable Memory: 363b (User).
Weitere Produktangebote ATA5577M1330C-UFQW
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ATA5577M1330C-UFQW Hersteller : Microchip Technology 67atmel-9187-rfid-ata5577c_datasheet.pdf NFC/RFID Tag and Transponder IC 100kHz to 150kHz 363bit Wafer
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Size / Dimension: 0.045" L x 0.039" W (1.15mm x 1.00mm)
Style: Encapsulated
Frequency: 100kHz ~ 150kHz
Memory Type: Read/Write
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Technology: Passive
Standards: ISO 11784, ISO 11785
Writable Memory: 363b (User)
ATA5577M1330C-UFQW Hersteller : Microchip Technology ATA5577C_Read_Write_LF_RFID_IDIC_100_to_150_kHz_Da-3139901.pdf NFC/RFID Tags & Transponders 125 kHz IDIC (330bit r/w 330pF)
ATA5577M1330C-UFQW Hersteller : Microchip Technology / Atmel atmel-9187-rfid-ata5577c_datasheet-1368923.pdf RFID Transponders 125 kHz IDIC (330bit r/w 330pF)