Produkte > AMPHENOL SINE SYSTEMS > ATF13-12PD-BM33
ATF13-12PD-BM33
ATF13-12PD-BM33 Amphenol Sine Systems
atf13-12pc-bm31.pdf
Hersteller: Amphenol Sine Systems
Conn Wire to Board RCP 12 POS 4.42mm Solder RA Thru-Hole Box
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ATF13-12PD-BM33 Amphenol Sine Systems
Description: AMPHENOL SINE/TUCHEL - ATF13-12PD-BM33 - Kfz-Steckverbinder, Board Lock AT Series, Abgewinkelte Buchse, 12 Kontakt(e), tariffCode: 85366990, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Kupferlegierung, IP-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Nennstrom: 13A, Anzahl der Kontakte: 12Kontakt(e), euEccn: NLR, Kontaktüberzug: Zinn, Kfz-Steckverbindergehäuse: Abgewinkelte Buchse, Produktpalette: Board Lock AT Series, productTraceability: No, Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Thermoplast, Nennspannung: 250VDC, Kfz-Kontakt: Stiftkontakt, Leiterplatte, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ATF13-12PD-BM33 ATF13-12PD-BM33 Hersteller : Amphenol atf13-12pc-bm31.pdf Conn Wire to Board RCP 12 POS 4.42mm Solder RA Thru-Hole Box
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
ATF13-12PD-BM33 ATF13-12PD-BM33 Hersteller : Amphenol SINE Systems ATF13_12PD_BM33-2895408.pdf Automotive Connectors 12Pin D Key 3X Screw Boss Ext Height Tin
tariffCode: 85366990
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Kupferlegierung
IP-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
Nennstrom: 13A
Anzahl der Kontakte: 12Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: Zinn
Kfz-Steckverbindergehäuse: Abgewinkelte Buchse
Produktpalette: Board Lock AT Series
productTraceability: No
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Thermoplast
Nennspannung: 250VDC
Kfz-Kontakt: Stiftkontakt, Leiterplatte
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
auf Bestellung 100 Stücke:
ATF13-12PD-BM33 ATF13-12PD-BM33 Hersteller : Amphenol Sine Systems atf13-12pc-bm31.pdf Conn Wire to Board RCP 12 POS 4.42mm Solder RA Thru-Hole Box