ATF1502AS-10JU44 Microchip Technology
Hersteller: Microchip Technology
Description: IC CPLD 32MC 10NS 44PLCC
Packaging: Tube
Package / Case: 44-LCC (J-Lead)
Mounting Type: Surface Mount
Programmable Type: In System Programmable (min 10K program/erase cycles)
Number of Macrocells: 32
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Delay Time tpd(1) Max: 10 ns
Supplier Device Package: 44-PLCC (16.6x16.6)
Voltage Supply - Internal: 4.5V ~ 5.5V
Part Status: Active
Number of I/O: 32
DigiKey Programmable: Verified
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ATF1502AS-10JU44 Microchip Technology
Description: MICROCHIP - ATF1502AS-10JU44 - CPLD, EEPROM, 32 Macrocells, 32 I/O(s), LCC, 44 Pin(s), 10, tariffCode: 85423990, CPLD-Typ: EEPROM, Anzahl der Makrozellen: 32Macrocells, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Prozesstechnologie: -, Anzahl benutzerdefinierter I/Os: 32I/O(s), isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: LCC, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, Geschwindigkeitsklasse: 10, Anzahl der Pins: 44Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ATF1502AS-10JU44 | Hersteller : Microchip Technology |
CPLD - Complex Programmable Logic Devices CPLD 32 MACROCELL ISP STD PWR 5V-10NS |
auf Bestellung 471 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
CPLD ATF1500Family 750Gates 32Macro Cells 100MHz 5V 44-Pin PLCC Tube |
auf Bestellung 270 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 21 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ATF1502AS-10JU44 | Hersteller : MICROCHIP |
auf Bestellung 324 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 4 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
| ATF1502AS10JU44 | Hersteller : ATMEL |
auf Bestellung 118 Stücke: Lieferzeit 21-28 Tag (e) |
Produkt ist nicht verfügbar |