ATF1504AS-10AU44 Microchip Technology
Hersteller: Microchip Technology
CPLD ATF1500Family 1.5KGates 64Macro Cells 100MHz 5V 44-Pin TQFP Tray
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ATF1504AS-10AU44 Microchip Technology
Description: MICROCHIP - ATF1504AS-10AU44 - CPLD, EEPROM, 64 Macrocells, 32 I/O(s), TQFP, 44 Pin(s), 10, tariffCode: 85423990, CPLD-Typ: EEPROM, Anzahl der Makrozellen: 64Macrocells, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Prozesstechnologie: -, Anzahl benutzerdefinierter I/Os: 32I/O(s), isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: TQFP, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, Geschwindigkeitsklasse: 10, Anzahl der Pins: 44Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ATF1504AS-10AU44 | Hersteller : Microchip Technology |
auf Bestellung 368 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: IC CPLD 64MC 10NS 44TQFPPackaging: Tray Package / Case: 44-TQFP Mounting Type: Surface Mount Programmable Type: In System Programmable (min 10K program/erase cycles) Number of Macrocells: 64 Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA) Delay Time tpd(1) Max: 10 ns Supplier Device Package: 44-TQFP (10x10) Voltage Supply - Internal: 4.5V ~ 5.5V Number of I/O: 32 DigiKey Programmable: Verified |
auf Bestellung 1582 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
CPLD - Complex Programmable Logic Devices CPLD 64 MACROCELL w/ISP STD PWR 5V |
auf Bestellung 3121 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 924 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 130 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 1 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ATF1504AS-10AU44 | Hersteller : MICROCHIP |
auf Bestellung 6 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 10 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
| ATF1504AS10AU44 | Hersteller : ATMEL |
auf Bestellung 100 Stücke: Lieferzeit 21-28 Tag (e) |
Produkt ist nicht verfügbar |