ATF1504AS-7JX44 Microchip Technology
Hersteller: Microchip Technology
CPLD - Complex Programmable Logic Devices CPLD Com. Temp 44 PLCC, 5V-7NS
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ATF1504AS-7JX44 Microchip Technology
Description: MICROCHIP - ATF1504AS-7JX44 - CPLD, EEPROM, 64 Macrocells, 32 I/O(s), LCC, 44 Pin(s), 7, tariffCode: 85423990, CPLD-Typ: EEPROM, Anzahl der Makrozellen: 64Macrocells, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Prozesstechnologie: -, Anzahl benutzerdefinierter I/Os: 32I/O(s), isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: LCC, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0°C, euEccn: NLR, Geschwindigkeitsklasse: 7, Anzahl der Pins: 44Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ATF1504AS-7JX44 | Hersteller : Microchip Technology |
Description: IC CPLD 64MC 7.5NS 44PLCCPackaging: Tube Package / Case: 44-LCC (J-Lead) Mounting Type: Surface Mount Programmable Type: In System Programmable (min 10K program/erase cycles) Number of Macrocells: 64 Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA) Delay Time tpd(1) Max: 7.5 ns Supplier Device Package: 44-PLCC (16.6x16.6) Voltage Supply - Internal: 4.75V ~ 5.25V Part Status: Active Number of I/O: 32 DigiKey Programmable: Verified |
auf Bestellung 212 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
| ATF1504AS-7JX44 | Hersteller : MICROCHIP |