Produkte > IC > IC Mikrokontroller > ATF16V8BQL-15PI Atmel
ATF16V8BQL-15PI
ATF16V8BQL-15PI Atmel
ATF16V8B%2C%20BQ%2C%20BQL.pdf
Produktcode: 37895
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Gehäuse: DIP-20
Kurzbeschreibung: High-performance EE PLD
Strom, V: 5 V
Betriebstemperatur, °С: EEPLD
Bemerkung: 62MHz
Робоча температура, °С: -40…+85°C
auf Bestellung 9 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote ATF16V8BQL-15PI
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ATF16V8BQL-15PI Hersteller : AMTEL ATF16V8B%2C%20BQ%2C%20BQL.pdf 04+ DIP20
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
ATF16V8BQL15PI Hersteller : ATMEL
auf Bestellung 2100 Stücke:
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tube
Package / Case: 20-DIP (0.300", 7.62mm)
Mounting Type: Through Hole
Voltage - Input: 5V
Programmable Type: EE PLD
Number of Macrocells: 8
Supplier Device Package: 20-PDIP
Speed: 15 ns
DigiKey Programmable: Not Verified
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
P20P (KLS1-217-20-Y-1) (Platte für Mikroschaltung)
Produktcode: 98407
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
kls1-217-1_1.pdf
Hersteller: KLS
Steckverbinder, Reihenklemmen > Plattenverbinder
Beschreibung: Platte Spannzangen 20 Kontakte, Schritt 2,54, Breite: 7,62mm
К-сть контактів: 20
Тип панелі: DIP цангова
verfügbar: 419 St.
63 St. - stock Köln
356 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
LM311P
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flm211
LM311P
Hersteller: TI
IC > IC Vergleicher
Gehäuse: DIP-8
Udss,V: 3,5...30 V
Id,A: 0.05 A
Bemerkung: 0...+70°C
verfügbar: 237 St.
30 St. - stock Köln
207 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
KX-3H 14.318180 MHz (Quarz Resonator)
KX-3H.pdf
Hersteller: Geyer/Strong
Quarz- und keramische > Quarz- und keramische Resonatoren und Generatoren
Frequenz: 14,31818 MHz
Gehäuse: HC-49/S-Kahn (ATS-49/U)
Typ: Quarz Resonator
16 pF
Стабільність при 25°C: +/-30ppm
Монтаж: THT
№ 7: 8541600000
auf Bestellung 169 St.:
SCL-24 breit (Platte für Mikroschaltung)
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
DS1009.pdf
Hersteller: Ninigi
Beschreibung: Platte für Mikroschaltung
К-сть контактів: 24
Тип панелі: Стандартні DIP
auf Bestellung 376 St.:
КР1533ИР35 (ALS273)
КР1533ИР35  (ALS273)
IC > IC Logik
Gehäuse: DIP-20
Beschreibung: 8--Bit Register am D-Triggerх mit gemeinsam Eingang Reset.
Analog 74хх: THT
Strom.V: 5V
T°C: -10…+70°C