Produkte > MICROCHIP TECHNOLOGY > ATMEGA128-16MU
ATMEGA128-16MU
ATMEGA128-16MU Microchip Technology
2467S.pdf
Hersteller: Microchip Technology
Description: IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64QFN
Packaging: Tray
Package / Case: 64-VFQFN Exposed Pad
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 16MHz
Program Memory Size: 128KB (64K x 16)
RAM Size: 4K x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Oscillator Type: Internal
Program Memory Type: FLASH
EEPROM Size: 4K x 8
Core Processor: AVR
Data Converters: A/D 8x10b
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 4.5V ~ 5.5V
Connectivity: EBI/EMI, I2C, SPI, UART/USART
Peripherals: Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Supplier Device Package: 64-QFN (9x9)
Number of I/O: 53
DigiKey Programmable: Verified
auf Bestellung 780 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ATMEGA128-16MU Microchip Technology
Description: IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64QFN, Packaging: Tray, Package / Case: 64-VFQFN Exposed Pad, Mounting Type: Surface Mount, Speed: 16MHz, Program Memory Size: 128KB (64K x 16), RAM Size: 4K x 8, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA), Oscillator Type: Internal, Program Memory Type: FLASH, EEPROM Size: 4K x 8, Core Processor: AVR, Data Converters: A/D 8x10b, Core Size: 8-Bit, Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 4.5V ~ 5.5V, Connectivity: EBI/EMI, I2C, SPI, UART/USART, Peripherals: Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT, Supplier Device Package: 64-QFN (9x9), Number of I/O: 53, DigiKey Programmable: Verified.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 520 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ATMEGA128-16MU ATMEGA128-16MU Hersteller : Microchip Technology atmega128l.pdf MCU 8-bit AVR RISC 128KB Flash 5V 64-Pin VQFN EP Tray
auf Bestellung 155 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
ATMEGA128-16MU Hersteller : Atmel 2467S.pdf 128kB-FL 4kB-RAM 4kB-EE 53I/O 4.5?5.5V 16MHz 4xtimer 8A/D EBI/EMI I2C SPI UAT -40?85°C; Possible Substitute: ATMEGA128A-MU ATMEGA128-16MU 64VFQFN ATM128-16mu
Anzahl je Verpackung: 2 Stücke
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 2
ATMEGA12816MU Hersteller : ATMEL
auf Bestellung 2100 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar