Produkte > MICROCHIP TECHNOLOGY > ATMEGA16-16MU
ATMEGA16-16MU
ATMEGA16-16MU Microchip Technology
doc2466.pdf
Hersteller: Microchip Technology
MCU 8-bit AVR RISC 16KB Flash 5V 44-Pin VQFN EP Tray
auf Bestellung 358 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ATMEGA16-16MU Microchip Technology
Description: IC MCU 8BIT 16KB FLASH 44VQFN, Packaging: Tray, Package / Case: 44-VFQFN Exposed Pad, Mounting Type: Surface Mount, Speed: 16MHz, Program Memory Size: 16KB (8K x 16), RAM Size: 1K x 8, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA), Oscillator Type: Internal, Program Memory Type: FLASH, EEPROM Size: 512 x 8, Core Processor: AVR, Data Converters: A/D 8x10b, Core Size: 8-Bit, Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 4.5V ~ 5.5V, Connectivity: I2C, SPI, UART/USART, Peripherals: Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT, Supplier Device Package: 44-VQFN (7x7), Part Status: Active, Number of I/O: 32, DigiKey Programmable: Not Verified.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ATMEGA16-16MU ATMEGA16-16MU Hersteller : Microchip Technology doc2466.pdf MCU 8-bit AVR RISC 16KB Flash 5V 44-Pin VQFN EP Tray
auf Bestellung 358 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
ATMEGA16-16MU ATMEGA16-16MU Hersteller : Atmel info-atm16-16au.pdf 16kB-FL 1kB-RAM 512B-EE 32I/O 4.5?5.5V 16MHz 3xtimer 8A/D UART SPI TWI -40?85°C Replacement for: ATMEGA16-16MC, ATMEGA16-16MI. ATMEGA16-16MU ATM16-16mu
Anzahl je Verpackung: 2 Stücke
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 4
auf Bestellung 311 Stücke:
Packaging: Tray
Package / Case: 44-VFQFN Exposed Pad
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 16MHz
Program Memory Size: 16KB (8K x 16)
RAM Size: 1K x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Oscillator Type: Internal
Program Memory Type: FLASH
EEPROM Size: 512 x 8
Core Processor: AVR
Data Converters: A/D 8x10b
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 4.5V ~ 5.5V
Connectivity: I2C, SPI, UART/USART
Peripherals: Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Supplier Device Package: 44-VQFN (7x7)
Part Status: Active
Number of I/O: 32
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 260 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
Produkt ist nicht verfügbar