Produkte > IC > IC Mikrokontroller > ATmega164P-20MU Atmel
ATmega164P-20MU
ATmega164P-20MU Atmel
ATmega164P V,324P V,644P V.pdf
Produktcode: 22563
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Gehäuse: MLF-44
Kurzbeschreibung: ISP-MK, 20MHz, 16Kb Flash
Strom, V: 2,7...5,5V
Betriebstemperatur, °С: -40…+85°C
Робоча температура, °С: -40...+85°C
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ATMEGA164P-20MU ATMEGA164P-20MU Hersteller : Microchip Technology ATmega164A_PA-324A_PA-644A_PA-1284_P_Data-Sheet-40002070B.pdf Description: IC MCU 8BIT 16KB FLASH 44VQFN
Packaging: Tray
Package / Case: 44-VFQFN Exposed Pad
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 20MHz
Program Memory Size: 16KB (8K x 16)
RAM Size: 1K x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Oscillator Type: Internal
Program Memory Type: FLASH
EEPROM Size: 512 x 8
Core Processor: AVR
Data Converters: A/D 8x10b
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 2.7V ~ 5.5V
Connectivity: I2C, SPI, UART/USART
Peripherals: Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Supplier Device Package: 44-VQFN (7x7)
Part Status: Active
Number of I/O: 32
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 2860 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
auf Bestellung 377 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
ATMEGA164P-20MU ATMEGA164P-20MU Hersteller : Microchip Technology 1481atmel-42742-atmega164p_datasheet.pdf MCU 8-bit AVR RISC 16KB Flash 3.3V/5V 44-Pin VQFN EP Tray
auf Bestellung 295 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10
Produkt ist nicht verfügbar