Produkte > MICROCHIP TECHNOLOGY > ATMEGA165A-AU
ATMEGA165A-AU
ATMEGA165A-AU Microchip Technology
Atmel-8285-8-bit-AVR-Microcontroller-ATmega165A_PA_325A_PA_3250A_PA_645A_P_6450A_P_datasheet.pdf
Hersteller: Microchip Technology
8-bit Microcontrollers - MCU AVR 16K FLSH 512B EE 1K SRA-20MHz IND
auf Bestellung 351 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ATMEGA165A-AU Microchip Technology
Description: IC MCU 8BIT 16KB FLASH 64TQFP, Packaging: Tray, Package / Case: 64-TQFP, Mounting Type: Surface Mount, Speed: 16MHz, Program Memory Size: 16KB (8K x 16), RAM Size: 1K x 8, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA), Oscillator Type: Internal, Program Memory Type: FLASH, EEPROM Size: 512 x 8, Core Processor: AVR, Data Converters: A/D 8x10b, Core Size: 8-Bit, Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 1.8V ~ 5.5V, Connectivity: SPI, UART/USART, USI, Peripherals: Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT, Supplier Device Package: 64-TQFP (14x14), Part Status: Active, Number of I/O: 54, DigiKey Programmable: Verified.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ATMEGA165A-AU ATMEGA165A-AU Hersteller : Microchip Technology Atmel-8285-8-bit-AVR-Microcontroller-ATmega165A_PA_325A_PA_3250A_PA_645A_P_6450A_P_datasheet_Summary.pdf Description: IC MCU 8BIT 16KB FLASH 64TQFP
Packaging: Tray
Package / Case: 64-TQFP
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 16MHz
Program Memory Size: 16KB (8K x 16)
RAM Size: 1K x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 1.8V ~ 5.5V
Connectivity: SPI, UART/USART, USI
Peripherals: Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Supplier Device Package: 64-TQFP (14x14)
Part Status: Active
Number of I/O: 54
DigiKey Programmable: Verified
auf Bestellung 306 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
ATMEGA165A-AU ATMEGA165A-AU Hersteller : Atmel info-atm165a-au.pdf 16kB-FL 1kB-RAM 512B-EE 54I/O 1.8?5.5V 16MHz 3xtimer 8A/D UART SPI USI -40?85°C ATMEGA165A-AU ATM165a-au
Anzahl je Verpackung: 2 Stücke
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 4
ATMEGA165A-AU ATMEGA165A-AU Hersteller : Microchip Technology 108atmel-8285-8-bit-avr-microtroller-atmega165a_pa_325a_pa_3250a_.pdf MCU 8-bit AVR RISC 16KB Flash 2.5V/3.3V/5V 64-Pin TQFP Tray
Produkt ist nicht verfügbar