Produkte > IC > IC Mikrokontroller > ATmega168-20AI Atmel
ATmega168-20AI
ATmega168-20AI Atmel
ATmega48_88_168 Preliminary Complete.pdf
Produktcode: 37460
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
IC > IC Mikrokontroller
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote ATmega168-20AI
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ATMEGA168-20AI Hersteller : ATMEL ATmega48_88_168 Preliminary Complete.pdf 07+;
auf Bestellung 4350 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tray
Package / Case: 32-TQFP
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 20MHz
Program Memory Size: 16KB (8K x 16)
RAM Size: 1K x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 2.7V ~ 5.5V