Produkte > MICROCHIP TECHNOLOGY > ATMEGA168P-20MU
ATMEGA168P-20MU
ATMEGA168P-20MU Microchip Technology
473397682755236atmel-8025-8-bit-avr-microtroller-atmega48p-88p-168p_datasheet.pdf
Hersteller: Microchip Technology
MCU 8-bit AVR RISC 16KB Flash 3.3V/5V 32-Pin VQFN EP Tray
auf Bestellung 490 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ATMEGA168P-20MU Microchip Technology
Description: IC MCU 8BIT 16KB FLASH 32VQFN, Packaging: Bulk, Package / Case: 32-VFQFN Exposed Pad, Mounting Type: Surface Mount, Speed: 20MHz, Program Memory Size: 16KB (8K x 16), RAM Size: 1K x 8, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA), Oscillator Type: Internal, Program Memory Type: FLASH, EEPROM Size: 512 x 8, Core Processor: AVR, Data Converters: A/D 8x10b, Core Size: 8-Bit, Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 2.7V ~ 5.5V, Connectivity: I2C, SPI, UART/USART, Peripherals: Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT, Supplier Device Package: 32-VQFN (5x5), Number of I/O: 23, DigiKey Programmable: Not Verified.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ATMEGA168P-20MU ATMEGA168P-20MU Hersteller : Microchip Technology 473397682755236atmel-8025-8-bit-avr-microtroller-atmega48p-88p-168p_datasheet.pdf MCU 8-bit AVR RISC 16KB Flash 3.3V/5V 32-Pin VQFN EP Tray
auf Bestellung 490 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25
ATMEGA168P-20MU ATMEGA168P-20MU Hersteller : Microchip Technology ATmega48P_88P_168P-DS40002065A.pdf 8-bit Microcontrollers - MCU AVR 4K FLASH 256B EE 20MHZ TEMP GRN 1.8V
auf Bestellung 110 Stücke:
Packaging: Tray
Package / Case: 32-VFQFN Exposed Pad
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 20MHz
Program Memory Size: 16KB (8K x 16)
RAM Size: 1K x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 2.7V ~ 5.5V
Connectivity: I2C, SPI, UART/USART
Peripherals: Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Supplier Device Package: 32-VQFN (5x5)
Number of I/O: 23
DigiKey Programmable: Verified
auf Bestellung 458 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
Packaging: Bulk
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 20MHz
RAM Size: 1K x 8
Core Size: 8-Bit
Number of I/O: 23
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 47 Stücke:
Mindestbestellmenge: 47
Mindestbestellmenge: 12
auf Bestellung 875 Stücke:
Mindestbestellmenge: 12
auf Bestellung 10000 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar