Produkte > IC > IC Mikrokontroller > ATmega16M1-MU Atmel
ATmega16M1-MU
ATmega16M1-MU Atmel
Atmel-8209-8-bit%20AVR%20ATmega16M1-32M1-64M1_Summary.pdf
Produktcode: 50356
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
IC > IC Mikrokontroller
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
ATMEGA16M1-MU ATMEGA16M1-MU Hersteller : Microchip Technology 8209s.pdf MCU 8-bit AVR RISC 16KB Flash 3.3V/5V 32-Pin QFN EP Tray
auf Bestellung 416 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 46
auf Bestellung 416 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 26
Packaging: Tray
Package / Case: 32-VQFN Exposed Pad
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 16MHz
Program Memory Size: 16KB (8K x 16)
RAM Size: 1K x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Oscillator Type: Internal
Program Memory Type: FLASH
EEPROM Size: 512 x 8
Core Processor: AVR
Data Converters: A/D 11x10b; D/A 1x10b
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 2.7V ~ 5.5V
Connectivity: CANbus, LINbus, SPI, UART/USART
Peripherals: Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, Temp Sensor, WDT
Supplier Device Package: 32-QFN (7x7)
Part Status: Active
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 514 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
ATMEGA16M1-MU ATMEGA16M1-MU Hersteller : Microchip Technology Atmel_7647_Automotive_Microcontrollers_ATmega16M1_32M1_64M1_32C1_64C1_datasheet.pdf 8-bit Microcontrollers - MCU 16 MHz, 85DEG
auf Bestellung 7957 Stücke:
auf Bestellung 315 Stücke:
Mindestbestellmenge: 18
auf Bestellung 116 Stücke:
Mindestbestellmenge: 116