Produkte > MICROCHIP TECHNOLOGY > ATMEGA3250-16AU
ATMEGA3250-16AU
ATMEGA3250-16AU Microchip Technology
doc2570.pdf
Hersteller: Microchip Technology
MCU 8-bit AVR RISC 32KB Flash 3.3V/5V 100-Pin TQFP Tray
auf Bestellung 44 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ATMEGA3250-16AU Microchip Technology
Description: IC MCU 8BIT 32KB FLASH 100TQFP, Packaging: Tray, Package / Case: 100-TQFP, Mounting Type: Surface Mount, Speed: 16MHz, Program Memory Size: 32KB (16K x 16), RAM Size: 2K x 8, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA), Oscillator Type: Internal, Program Memory Type: FLASH, EEPROM Size: 1K x 8, Core Processor: AVR, Data Converters: A/D 8x10b, Core Size: 8-Bit, Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 2.7V ~ 5.5V, Connectivity: SPI, UART/USART, USI, Peripherals: Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT, Supplier Device Package: 100-TQFP (14x14), Part Status: Active, Number of I/O: 69, DigiKey Programmable: Verified.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ATMEGA3250-16AU ATMEGA3250-16AU Hersteller : Microchip Technology doc2570.pdf MCU 8-bit AVR RISC 32KB Flash 3.3V/5V 100-Pin TQFP Tray
auf Bestellung 44 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
Packaging: Tray
Package / Case: 100-TQFP
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 16MHz
Program Memory Size: 32KB (16K x 16)
RAM Size: 2K x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 2.7V ~ 5.5V
Connectivity: SPI, UART/USART, USI
Peripherals: Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Supplier Device Package: 100-TQFP (14x14)
Part Status: Active
Number of I/O: 69
DigiKey Programmable: Verified
auf Bestellung 1381 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
ATMEGA3250-16AU ATMEGA3250-16AU Hersteller : Microchip Technology doc2570.pdf 8-bit Microcontrollers - MCU AVR 32K FLASH 1K EE 2K SRAM ADC 5V 5V
auf Bestellung 250 Stücke:
auf Bestellung 180 Stücke:
Mindestbestellmenge: 11
auf Bestellung 170 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10
auf Bestellung 77 Stücke:
Mindestbestellmenge: 77
ATMEGA3250-16AU ATMEGA3250-16AU Hersteller : Microchip info-atm325-16au.pdf 32kB-FL 2kB-RAM 1kB-EE 68I/O 2.7?5.5V 16MHz 3xtimer 8A/D UART SPI USI -40?85°C ATMEGA3250-16AU ATM3250-16au
Anzahl je Verpackung: 2 Stücke
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 2
ATMEGA325016AU Hersteller : ATMEL
auf Bestellung 118 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar