Produkte > IC > IC Mikrokontroller > ATmega48-20AI Atmel
ATmega48-20AI
ATmega48-20AI Atmel
ATMEGA48,88,168_.pdf
Produktcode: 15158
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Gehäuse: TQFP-32
Kurzbeschreibung: 8-bit AVR MK, 20MHz, 8Kb Flash
Strom, V: 2,7...5,5V
Betriebstemperatur, °С: -40…+85°C
Робоча температура, °С: -40…+85°C
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote ATmega48-20AI
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ATMEGA4820AI Hersteller : ATMEL
auf Bestellung 118 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
ATMEGA48-20AI Hersteller : ATMEL ATmega48_88_168%20Preliminary%20Complete.pdf 07+;
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tray
Package / Case: 32-TQFP
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 20MHz
Program Memory Size: 4KB (2K x 16)
RAM Size: 512 x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Oscillator Type: Internal
Program Memory Type: FLASH
EEPROM Size: 256 x 8
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 2.7V ~ 5.5V
Connectivity: I2C, SPI, UART/USART
Peripherals: Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Supplier Device Package: 32-TQFP (7x7)
Number of I/O: 23
DigiKey Programmable: Not Verified
ATMEGA48-20AI ATMEGA48-20AI Hersteller : Microchip Technology Atmel_2545_8_bit_AVR_Microcontroller_ATmega48_88_1-1315326.pdf 8-bit Microcontrollers - MCU AVR 4K FLSH 256B EE 512B SRAM ADC 5V