Produkte > IC > IC Mikrokontroller > ATMEGA8-16AC Atmel
ATMEGA8-16AC
ATMEGA8-16AC Atmel
ATmega8%28L%29%20Complete.pdf
Produktcode: 79401
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
IC > IC Mikrokontroller
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote ATMEGA8-16AC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ATMEGA816AC Hersteller : ATMEL 08+ TQFP
auf Bestellung 1253 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
ATMEGA8-16AC Hersteller : ATMEL ATmega8%28L%29%20Complete.pdf 06+
auf Bestellung 6200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Packaging: Tray
Package / Case: 32-TQFP
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 16MHz
Program Memory Size: 8KB (4K x 16)
RAM Size: 1K x 8
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA)
Oscillator Type: Internal
Program Memory Type: FLASH
EEPROM Size: 512 x 8
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 4.5V ~ 5.5V