Produkte > IC > IC Mikrokontroller > ATMEGA8515-16JI
ATMEGA8515-16JI
ATMEGA8515-16JI
2512S.pdf
Produktcode: 73976
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
IC > IC Mikrokontroller
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote ATMEGA8515-16JI
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ATMEGA851516JI Hersteller : ATMEL
auf Bestellung 2100 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
ATMEGA8515-16JI Hersteller : ATMEL 2512S.pdf 07+;
auf Bestellung 1136 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl je Verpackung: 27 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tube
Package / Case: 44-LCC (J-Lead)
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 16MHz
Program Memory Size: 8KB (4K x 16)
RAM Size: 512 x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Oscillator Type: Internal
Program Memory Type: FLASH
EEPROM Size: 512 x 8
Core Processor: AVR
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 4.5V ~ 5.5V
Connectivity: EBI/EMI, SPI, UART/USART
Peripherals: Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Supplier Device Package: 44-PLCC (16.6x16.6)
Part Status: Obsolete
Number of I/O: 35
DigiKey Programmable: Not Verified
ATMEGA8515-16JI ATMEGA8515-16JI Hersteller : Microchip Technology doc2512-1315146.pdf 8-bit Microcontrollers - MCU AVR 8K FLASH 512B EE SPI/UART/TWI 5V