Produkte > ATMEL > ATMEGA851516AI
ATMEGA851516AI ATMEL
Hersteller: ATMEL
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ATMEGA851516AI ATMEL
Description: IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44TQFP, Packaging: Tray, Package / Case: 44-TQFP, Mounting Type: Surface Mount, Speed: 16MHz, Program Memory Size: 8KB (4K x 16), RAM Size: 512 x 8, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA), Oscillator Type: Internal, Program Memory Type: FLASH, EEPROM Size: 512 x 8, Core Processor: AVR, Core Size: 8-Bit, Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 4.5V ~ 5.5V, Connectivity: EBI/EMI, SPI, UART/USART, Peripherals: Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT, Supplier Device Package: 44-TQFP (10x10), Part Status: Obsolete, Number of I/O: 35, DigiKey Programmable: Not Verified.
Weitere Produktangebote ATMEGA851516AI
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ATMEGA8515-16AI Hersteller : ATMEL 2512S.pdf 07+;
auf Bestellung 90 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tray
Package / Case: 44-TQFP
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 16MHz
Program Memory Size: 8KB (4K x 16)
RAM Size: 512 x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Oscillator Type: Internal
Program Memory Type: FLASH
EEPROM Size: 512 x 8
Core Processor: AVR
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 4.5V ~ 5.5V
Connectivity: EBI/EMI, SPI, UART/USART
Peripherals: Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Supplier Device Package: 44-TQFP (10x10)
Part Status: Obsolete
Number of I/O: 35
DigiKey Programmable: Not Verified
Produkt ist nicht verfügbar
ATMEGA8515-16AI ATMEGA8515-16AI Hersteller : Microchip Technology doc2512.pdf 8-bit Microcontrollers - MCU AVR 8K FLASH 512B EE SPI/UART/TWI 5V