Produkte > IC > IC Mikrokontroller > ATMEGA88-20AI Atmel
ATMEGA88-20AI
ATMEGA88-20AI Atmel
ATmega48_88_168%20Preliminary%20Complete.pdf
Produktcode: 109391
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
IC > IC Mikrokontroller
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote ATMEGA88-20AI
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ATMEGA88-20AI Hersteller : ATMEL ATmega48_88_168%20Preliminary%20Complete.pdf
auf Bestellung 2100 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
ATMEGA8820AI Hersteller : ATMEL
auf Bestellung 217 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tray
Package / Case: 32-TQFP
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 20MHz
Program Memory Size: 8KB (4K x 16)
RAM Size: 1K x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Core Processor: AVR
Data Converters: A/D 8x10b
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 2.7V ~ 5.5V
Connectivity: I2C, SPI, UART/USART
Peripherals: Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Supplier Device Package: 32-TQFP (7x7)
Part Status: Obsolete
Number of I/O: 23
DigiKey Programmable: Not Verified
ATMEGA88-20AI ATMEGA88-20AI Hersteller : Microchip Technology Atmel_2545_8_bit_AVR_Microcontroller_ATmega48_88_1-1315326.pdf 8-bit Microcontrollers - MCU AVR 8K FLASH 512B EE 1K SRAM 5V