Produkte > MTRONPTI > ATS-49-R-22.1184MHZ
ATS-49-R-22.1184MHZ MtronPTI
Hersteller: MtronPTI
Crystal 22.1184MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole
auf Bestellung 2912 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 69
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ATS-49-R-22.1184MHZ MtronPTI