ATS-EXL69-300-R0
ATS-EXL69-300-R0 Advanced Thermal Solutions Inc.
Extrusions.ashx
Hersteller: Advanced Thermal Solutions Inc.
Description: HEATSINK AL6063 300X36.28MM
auf Bestellung 30 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ATS-EXL69-300-R0 Advanced Thermal Solutions Inc.
Heat Sinks Extrusion Profile, AL6063, Length 300mm, Width 36mm, Height 28.5mm.
Weitere Produktangebote ATS-EXL69-300-R0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ATS-EXL69-300-R0 ATS-EXL69-300-R0 Hersteller : Advanced Thermal Solutions Advanced_Thermal_Solutions_Extrusions-1879636.pdf Heat Sinks Extrusion Profile, AL6063, Length 300mm, Width 36mm, Height 28.5mm