ATS-EXL74-1220-R0 Advanced Thermal Solutions Inc.
Extrusions_Profile.pdf
Hersteller: Advanced Thermal Solutions Inc.
Description: HEATSINK AL6063 1220X70X15MM
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ATS-EXL74-1220-R0 Advanced Thermal Solutions Inc.
Heat Sinks Extrusion Profile, AL6063, Length 1220mm, Width 70mm, Height 15mm.
Weitere Produktangebote ATS-EXL74-1220-R0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ATS-EXL74-1220-R0 ATS-EXL74-1220-R0 Hersteller : Advanced Thermal Solutions Extrusions.pdf Heat Sinks Extrusion Profile, AL6063, Length 1220mm, Width 70mm, Height 15mm