Produkte > ADVANCED THERMAL SOLUTIONS > ATS-HP-D10L200S99W-168
ATS-HP-D10L200S99W-168
ATS-HP-D10L200S99W-168 Advanced Thermal Solutions
TS-HP-D10L200S99W-168-1384891.pdf
Hersteller: Advanced Thermal Solutions
Liquid Cold Plates, Liquid Cooling & Heat Pipes Heat Pipe, Copper, High Performance, Round, 200mm, 10mm dia.
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ATS-HP-D10L200S99W-168 Advanced Thermal Solutions
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ATS-HP-D10L200S99W-168 ATS-HP-D10L200S99W-168 Hersteller : Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-HP-D10L200S99W-168 Description: ROUND HEATPIPE 100W 10X200MM