Produkte > ADVANCED THERMAL SOLUTIONS > ATS-HP-D10L450S44W-173
ATS-HP-D10L450S44W-173
ATS-HP-D10L450S44W-173 Advanced Thermal Solutions
TS-HP-D10L450S44W-173-1385436.pdf
Hersteller: Advanced Thermal Solutions
Liquid Cold Plates, Liquid Cooling & Heat Pipes Heat Pipe, Copper, High Performance, Round, 450mm, 10mm dia.
auf Bestellung 94 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ATS-HP-D10L450S44W-173 Advanced Thermal Solutions
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ATS-HP-D10L450S44W-173 ATS-HP-D10L450S44W-173 Hersteller : Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-HP-D10L450S44W-173 Description: ROUND HEATPIPE 44W 10X450MM