Produkte > ADVANCED THERMAL SOLUTIONS INC. > ATS-HP-D10L500S39W-174
ATS-HP-D10L500S39W-174
ATS-HP-D10L500S39W-174 Advanced Thermal Solutions Inc.
ATS-HP-D10L500S39W-174
Hersteller: Advanced Thermal Solutions Inc.
Description: ROUND HEATPIPE 40W 10X500MM
auf Bestellung 88 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ATS-HP-D10L500S39W-174 Advanced Thermal Solutions Inc.
Heat Sinks Heat Pipe, Copper, High Performance, Round, 500mm, 10mm dia..
Weitere Produktangebote ATS-HP-D10L500S39W-174
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ATS-HP-D10L500S39W-174 ATS-HP-D10L500S39W-174 Hersteller : Advanced Thermal Solutions TS-HP-D10L500S39W-174-1385298.pdf Heat Sinks Heat Pipe, Copper, High Performance, Round, 500mm, 10mm dia.