Produkte > ADVANCED THERMAL SOLUTIONS INC. > ATS-HP-D4L150S33W-117
ATS-HP-D4L150S33W-117
ATS-HP-D4L150S33W-117 Advanced Thermal Solutions Inc.
ATS-HP-D4L150S33W-117
Hersteller: Advanced Thermal Solutions Inc.
Description: HEAT PIPE ROUND 4 OD 150MM
Packaging: Bulk
Material: Copper
Diameter: 0.157" (4.00mm) OD
Length: 5.906" (150.00mm)
Shape: Round
Type: Heat Pipe
Operating Temperature: 30°C ~ 120°C
Attachment Method: Epoxy or Solder
Wick Type: Sintered
Power - Cooling: 41.7W @ 150mm
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ATS-HP-D4L150S33W-117 Advanced Thermal Solutions Inc.
Description: HEAT PIPE ROUND 4 OD 150MM, Packaging: Bulk, Material: Copper, Diameter: 0.157" (4.00mm) OD, Length: 5.906" (150.00mm), Shape: Round, Type: Heat Pipe, Operating Temperature: 30°C ~ 120°C, Attachment Method: Epoxy or Solder, Wick Type: Sintered, Power - Cooling: 41.7W @ 150mm.
Weitere Produktangebote ATS-HP-D4L150S33W-117
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ATS-HP-D4L150S33W-117
Produktcode: 215400
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
ATS-HP-D4L150S33W-117 Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 1
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
ATS-HP-D4L150S33W-117 ATS-HP-D4L150S33W-117 Hersteller : Advanced Thermal Solutions ats_hp_d4l150s33w_117.pdf Liquid Cold Plates, Liquid Cooling & Heat Pipes Heat Pipe, Copper, High Performance, Round, 150mm, 4mm dia.