Produkte > ADVANCED THERMAL SOLUTIONS INC. > ATS-HP-D5L70S115W-120
ATS-HP-D5L70S115W-120
ATS-HP-D5L70S115W-120 Advanced Thermal Solutions Inc.
ATS-HP-D5L70S115W-120
Hersteller: Advanced Thermal Solutions Inc.
Description: ROUND HEATPIPE 116W 5X70MM
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ATS-HP-D5L70S115W-120 Advanced Thermal Solutions Inc.
Heat Sinks Heat Pipe, Copper, High Performance, Round, 70mm, 5mm dia..
Weitere Produktangebote ATS-HP-D5L70S115W-120
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ATS-HP-D5L70S115W-120 ATS-HP-D5L70S115W-120 Hersteller : Advanced Thermal Solutions TS-HP-D5L70S115W-120-1385300.pdf Heat Sinks Heat Pipe, Copper, High Performance, Round, 70mm, 5mm dia.