Produkte > ADVANCED THERMAL SOLUTIONS INC. > ATS-HP-D7L150S86W-137
ATS-HP-D7L150S86W-137
ATS-HP-D7L150S86W-137 Advanced Thermal Solutions Inc.
ATS-HP-D7L150S86W-137
Hersteller: Advanced Thermal Solutions Inc.
Description: ROUND HEATPIPE 87W 7X150MM
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ATS-HP-D7L150S86W-137 Advanced Thermal Solutions Inc.
Heat Sinks Heat Pipe, Copper, High Performance, Round, 150mm, 7mm dia..
Weitere Produktangebote ATS-HP-D7L150S86W-137
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ATS-HP-D7L150S86W-137 ATS-HP-D7L150S86W-137 Hersteller : Advanced Thermal Solutions TS-HP-D7L150S86W-137-1385270.pdf Heat Sinks Heat Pipe, Copper, High Performance, Round, 150mm, 7mm dia.