Produkte > ADVANCED THERMAL SOLUTIONS > ATS-HP-D7L450S28W-143
ATS-HP-D7L450S28W-143
ATS-HP-D7L450S28W-143 Advanced Thermal Solutions
TS-HP-D7L450S28W-143-1385301.pdf
Hersteller: Advanced Thermal Solutions
Liquid Cold Plates, Liquid Cooling & Heat Pipes Heat Pipe, Copper, High Performance, Round, 450mm, 7mm dia.
auf Bestellung 99 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ATS-HP-D7L450S28W-143 Advanced Thermal Solutions
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ATS-HP-D7L450S28W-143 ATS-HP-D7L450S28W-143 Hersteller : Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-HP-D7L450S28W-143 Description: ROUND HEATPIPE 29W 7X450MM