Produkte > ADVANCED THERMAL SOLUTIONS INC. > ATS-HP-D7L500S25W-144
ATS-HP-D7L500S25W-144
ATS-HP-D7L500S25W-144 Advanced Thermal Solutions Inc.
ATS-HP-D7L500S25W-144
Hersteller: Advanced Thermal Solutions Inc.
Description: ROUND HEATPIPE 26W 7X500MM
auf Bestellung 34 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ATS-HP-D7L500S25W-144 Advanced Thermal Solutions Inc.
Heat Sinks Heat Pipe, Copper, High Performance, Round, 500mm, 7mm dia..
Weitere Produktangebote ATS-HP-D7L500S25W-144
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ATS-HP-D7L500S25W-144 ATS-HP-D7L500S25W-144 Hersteller : Advanced Thermal Solutions TS-HP-D7L500S25W-144-1385389.pdf Heat Sinks Heat Pipe, Copper, High Performance, Round, 500mm, 7mm dia.