Produkte > ADVANCED THERMAL SOLUTIONS > ATS-HP-D8L150S103W-147
ATS-HP-D8L150S103W-147
ATS-HP-D8L150S103W-147 Advanced Thermal Solutions
TS-HP-D8L150S103W-147-1385167.pdf
Hersteller: Advanced Thermal Solutions
Heat Sinks Heat Pipe, Copper, High Performance, Round, 150mm, 8mm dia.
auf Bestellung 68 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ATS-HP-D8L150S103W-147 Advanced Thermal Solutions
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ATS-HP-D8L150S103W-147 ATS-HP-D8L150S103W-147 Hersteller : Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-HP-D8L150S103W-147 Description: ROUND HEATPIPE 104W 8X150MM