Produkte > ADVANCED THERMAL SOLUTIONS INC. > ATS-HP-D8L350S44W-151
ATS-HP-D8L350S44W-151
ATS-HP-D8L350S44W-151 Advanced Thermal Solutions Inc.
ATS-HP-D8L350S44W-151
Hersteller: Advanced Thermal Solutions Inc.
Description: ROUND HEATPIPE 45W 8X350MM
auf Bestellung 64 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ATS-HP-D8L350S44W-151 Advanced Thermal Solutions Inc.
Heat Sinks Heat Pipe, Copper, High Performance, Round, 350mm, 8mm dia..
Weitere Produktangebote ATS-HP-D8L350S44W-151
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ATS-HP-D8L350S44W-151 ATS-HP-D8L350S44W-151 Hersteller : Advanced Thermal Solutions TS-HP-D8L350S44W-151-1385391.pdf Heat Sinks Heat Pipe, Copper, High Performance, Round, 350mm, 8mm dia.