Produkte > ADVANCED THERMAL SOLUTIONS > ATS-HP-D8L450S34W-153
ATS-HP-D8L450S34W-153
ATS-HP-D8L450S34W-153 Advanced Thermal Solutions
TS-HP-D8L450S34W-153-1385302.pdf
Hersteller: Advanced Thermal Solutions
Heat Sinks Heat Pipe, Copper, High Performance, Round, 450mm, 8mm dia.
auf Bestellung 74 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ATS-HP-D8L450S34W-153 Advanced Thermal Solutions
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ATS-HP-D8L450S34W-153 ATS-HP-D8L450S34W-153 Hersteller : Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-HP-D8L450S34W-153 Description: ROUND HEATPIPE 35W 8X450MM