Produkte > ADVANCED THERMAL SOLUTIONS INC. > ATS-HP-D9.5L200S87W-157
ATS-HP-D9.5L200S87W-157
ATS-HP-D9.5L200S87W-157 Advanced Thermal Solutions Inc.
ATS-HP-D9.5L200S87W-157
Hersteller: Advanced Thermal Solutions Inc.
Description: ROUND HEATPIPE 87W 9.5X200MM
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ATS-HP-D9.5L200S87W-157 Advanced Thermal Solutions Inc.
Heat Sinks Heat Pipe, Copper, High Performance, Round, 200mm, 9.5mm dia..
Weitere Produktangebote ATS-HP-D9.5L200S87W-157
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ATS-HP-D9.5L200S87W-157 ATS-HP-D9.5L200S87W-157 Hersteller : Advanced Thermal Solutions TS-HP-D9.5L200S87W-157-1385303.pdf Heat Sinks Heat Pipe, Copper, High Performance, Round, 200mm, 9.5mm dia.