Produkte > ADVANCED THERMAL SOLUTIONS INC. > ATS-HP-D9.5L350S49W-160
ATS-HP-D9.5L350S49W-160
ATS-HP-D9.5L350S49W-160 Advanced Thermal Solutions Inc.
ATS-HP-D9.5L350S49W-160
Hersteller: Advanced Thermal Solutions Inc.
Description: ROUND HEATPIPE 50W 9.5X350MM
auf Bestellung 22 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ATS-HP-D9.5L350S49W-160 Advanced Thermal Solutions Inc.
Heat Sinks Heat Pipe, Copper, High Performance, Round, 350mm, 9.5mm dia..
Weitere Produktangebote ATS-HP-D9.5L350S49W-160
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ATS-HP-D9.5L350S49W-160 ATS-HP-D9.5L350S49W-160 Hersteller : Advanced Thermal Solutions TS-HP-D9.5L350S49W-160-1385067.pdf Heat Sinks Heat Pipe, Copper, High Performance, Round, 350mm, 9.5mm dia.