Produkte > ADVANCED THERMAL SOLUTIONS > ATS-HP-D9.5L400S43W-161
ATS-HP-D9.5L400S43W-161
ATS-HP-D9.5L400S43W-161 Advanced Thermal Solutions
ats_hp_d9.5l400s43w_161.pdf
Hersteller: Advanced Thermal Solutions
Liquid Cold Plates, Liquid Cooling & Heat Pipes Heat Pipe, Copper, High Performance, Round, 400mm, 9.5mm dia.
auf Bestellung 83 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ATS-HP-D9.5L400S43W-161 Advanced Thermal Solutions
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ATS-HP-D9.5L400S43W-161 ATS-HP-D9.5L400S43W-161 Hersteller : Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-HP-D9.5L400S43W-161 Description: ROUND HEATPIPE 44W 9.5X400MM