Produkte > ADVANCED THERMAL SOLUTIONS INC. > ATS-HP-F4L200S12W-181
ATS-HP-F4L200S12W-181
ATS-HP-F4L200S12W-181 Advanced Thermal Solutions Inc.
ATS-HP-F4L200S12W-181
Hersteller: Advanced Thermal Solutions Inc.
Description: FLAT HEATPIPE 12W 5.4X2X200MM
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ATS-HP-F4L200S12W-181 Advanced Thermal Solutions Inc.
Heat Sinks Heat Pipe, Copper, High Performance, Flat, 200mm, 4mm dia..
Weitere Produktangebote ATS-HP-F4L200S12W-181
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ATS-HP-F4L200S12W-181 ATS-HP-F4L200S12W-181 Hersteller : Advanced Thermal Solutions TS-HP-F4L200S12W-181-1385361.pdf Heat Sinks Heat Pipe, Copper, High Performance, Flat, 200mm, 4mm dia.