Produkte > IC > IC Mikrokontroller > ATtiny13-20PI Atmel
ATtiny13-20PI
ATtiny13-20PI Atmel
2535S.pdf
Produktcode: 15163
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Gehäuse: PDIP-8
Kurzbeschreibung: 8-bit AVR MK, 20MHz, 1Kb Flash
Strom, V: 2,7...5,5V
Betriebstemperatur, °С: -40…+85°C
Робоча температура, °С: -40…+85°C
ZCODE: 8542319000
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote ATtiny13-20PI
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ATTINY13-20PI Hersteller : ATM 2535S.pdf 07+;
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
ATTINY1320PI Hersteller : ATMEL
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tube
Package / Case: 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Mounting Type: Through Hole
Speed: 20MHz
Program Memory Size: 1KB (512 x 16)
RAM Size: 64 x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Oscillator Type: Internal
Program Memory Type: FLASH
EEPROM Size: 64 x 8
Core Processor: AVR
Data Converters: A/D 4x10b
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 2.7V ~ 5.5V
Peripherals: Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Supplier Device Package: 8-PDIP
Part Status: Obsolete
Number of I/O: 6
DigiKey Programmable: Not Verified
ATTINY13-20PI ATTINY13-20PI Hersteller : Microchip Technology 2535s-1180250.pdf 8-bit Microcontrollers - MCU AVR 1K FLASH 64B EE 64B SRAM ADC 5V