Produkte > IC > IC Mikrokontroller > ATtiny13-20SI Atmel
ATtiny13-20SI
ATtiny13-20SI Atmel
2535S.pdf
Produktcode: 22603
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Betriebstemperatur, °С: -40…+85°C
Робоча температура, °С: -40…+85°C
ZCODE: 8542319000
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote ATtiny13-20SI
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ATTINY13-20SI Hersteller : ATMEL 2535S.pdf 09+
auf Bestellung 1018 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 20MHz
Program Memory Size: 1KB (512 x 16)
RAM Size: 64 x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Core Processor: AVR
Data Converters: A/D 4x10b
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 2.7V ~ 5.5V