Produkte > IC > IC Mikrokontroller > ATTINY13V-10MMU
ATTINY13V-10MMU
ATTINY13V-10MMU
2535S.pdf ATMLS05808-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw
Produktcode: 56132
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
IC > IC Mikrokontroller
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tray
Package / Case: 10-VFDFN Exposed Pad
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 10MHz
Program Memory Size: 1KB (512 x 16)
RAM Size: 64 x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Oscillator Type: Internal
Program Memory Type: FLASH
EEPROM Size: 64 x 8
Core Processor: AVR
Data Converters: A/D 4x10b
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 1.8V ~ 5.5V
Peripherals: Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Supplier Device Package: 10-MLP (3x3)
Number of I/O: 6
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 399 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
ATTINY13V-10MMU ATTINY13V-10MMU Hersteller : Microchip Technology doc2535.pdf 8-bit Microcontrollers - MCU AVR 1KB, 64B EE 10MHz 64B SRAM
auf Bestellung 746 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Bulk
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 10MHz
RAM Size: 64 x 8
Oscillator Type: Internal
Program Memory Type: FLASH
EEPROM Size: 64 x 8
Core Processor: AVR
Data Converters: A/D 4x10b
Core Size: 8-Bit
Number of I/O: 6
auf Bestellung 3853 Stücke:
Mindestbestellmenge: 151
ATTINY13V-10MMU ATTINY13V-10MMU Hersteller : Atmel info-att13-20ssu.pdf 1kB-FL 64B-RAM 64B-EE 6I/O 1.8?5.5V 10MHz 1xtimer 4A/D -40?85°C ATTINY13V-10MMU ATT13V-10mmu
Anzahl je Verpackung: 5 Stücke
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 5
ATTINY13V-10MMU Hersteller : Atmel 2535S.pdf ATMLS05808-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw MCU 8-bit ATtiny AVR RISC 1KB Flash 2.5V/3.3V/5V 10-Pin MLF EP
auf Bestellung 1640 Stücke:
Mindestbestellmenge: 199
auf Bestellung 474 Stücke:
Mindestbestellmenge: 199
auf Bestellung 984 Stücke:
auf Bestellung 754 Stücke:
ATTINY13V-10MMU ATTINY13V-10MMU Hersteller : Microchip Technology doc2535.pdf MCU 8-bit AVR RISC 1KB Flash 2.5V/3.3V/5V 10-Pin VDFN EP Tray
Produkt ist nicht verfügbar
Description: IC: AVR microcontroller; VDFN10; 1.8÷5.5VDC; Ext.inter: 6; Cmp: 1
Type of integrated circuit: AVR microcontroller
Case: VDFN10
Clock frequency: 20MHz
Number of inputs/outputs: 6
Number of PWM channels: 2
Number of 8bit timers: 1
Mounting: SMD
Supply voltage: 1.8...5.5V DC
Operating temperature: -40...85°C
Operating frequency: 10MHz
Number of external interrupts: 6
Interface: debugWIRE
Memory: 64B EEPROM; 64B SRAM; 1kB FLASH
Number of output compare channels: 2
Number of comparators: 1
Integrated circuit features: PoR; watchdog
Number of 10bit A/D converters: 4
Quantity in set/package: 490pcs.
Family: ATTINY
Kind of package: in-tray
Terminal pitch: 0.5mm