Produkte > IC > IC Mikrokontroller > ATtiny2313-20PI Atmel
ATtiny2313-20PI
ATtiny2313-20PI Atmel
ATtiny2313%20Preliminary%20Summary.pdf
Produktcode: 15167
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Gehäuse: PDIP-20
Kurzbeschreibung: 8-bit AVR MK, 20MHz, 2Kb Flash
Strom, V: 2,7...5,5V
Betriebstemperatur, °С: -40…+85°C
Робоча температура, °С: -40…+85°C
ZCODE: 8542319000
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote ATtiny2313-20PI
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ATTINY2313-20PI Hersteller : AT ATtiny2313%20Preliminary%20Summary.pdf 05+
auf Bestellung 23 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Packaging: Tube
Package / Case: 20-DIP (0.300", 7.62mm)
Mounting Type: Through Hole
Speed: 20MHz
Program Memory Size: 2KB (1K x 16)
RAM Size: 128 x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Oscillator Type: Internal
Program Memory Type: FLASH
EEPROM Size: 128 x 8
Core Processor: AVR
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 2.7V ~ 5.5V