Produkte > IC > IC Mikrokontroller > ATtiny2313-20SI Microchip
ATtiny2313-20SI
ATtiny2313-20SI Microchip
atmel_doc2543-1180501.pdf
Produktcode: 178665
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Microchip
Gehäuse: SOIC-20
Kurzbeschreibung: 8-bit Microcontrollers - MCU AVR 2K FLSH 128B EE 128B SRAM 1 UART
Strom, V: 2,7...5,5 V
Betriebstemperatur, °С: AVR
Austauschbar: 8-Bit
Bemerkung: 20MHz
Робоча температура, °С: -40…+85°C
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote ATtiny2313-20SI
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ATTINY231320SI Hersteller : ATMEL
auf Bestellung 118 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
ATTINY2313-20SI Hersteller : ATMEL ATtiny2313%20Preliminary%20Summary.pdf 07+;
auf Bestellung 6588 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tube
Package / Case: 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 20MHz
Program Memory Size: 2KB (1K x 16)
RAM Size: 128 x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Oscillator Type: Internal
Program Memory Type: FLASH
EEPROM Size: 128 x 8
Core Processor: AVR
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 2.7V ~ 5.5V