Produkte > IC > IC Mikrokontroller > ATtiny2313V-10SI Atmel
ATtiny2313V-10SI
ATtiny2313V-10SI Atmel
ATtiny2313, V.pdf
Produktcode: 18141
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Gehäuse: SOIC-20
Kurzbeschreibung: 8-bit AVR MK, 10MHz, 2Kb Flash
Strom, V: 1,8...5,5V
Betriebstemperatur, °С: -40…+85°C
Робоча температура, °С: -40…+85°C
ZCODE: 8542319000
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote ATtiny2313V-10SI
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ATTINY2313V10SI Hersteller : ATMEL
auf Bestellung 2100 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
ATTINY2313V-10SI Hersteller : ATMEL ATtiny2313_V_Prelim_Complete.pdf 2011+
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tube
Package / Case: 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 10MHz
Program Memory Size: 2KB (1K x 16)
RAM Size: 128 x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Oscillator Type: Internal
Program Memory Type: FLASH
EEPROM Size: 128 x 8
Core Processor: AVR
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 1.8V ~ 5.5V