Produkte > ATMEL > ATTINY24-20SSU
ATTINY24-20SSU
ATTINY24-20SSU Atmel
doc8006.pdf
Hersteller: Atmel
MCU 8-bit AVR RISC 2KB Flash 3.3V/5V 14-Pin SOIC W Tube
auf Bestellung 724682 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 162
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ATTINY24-20SSU Atmel
Category: 8-bit AVR family, Description: IC: AVR microcontroller; SO14; 1.8÷5.5VDC; Ext.inter: 12; Cmp: 1, Type of integrated circuit: AVR microcontroller, Case: SO14, Clock frequency: 20MHz, Number of inputs/outputs: 12, Number of PWM channels: 4, Number of 8bit timers: 2, Number of 16bit timers: 1, Mounting: SMD, Supply voltage: 1.8...5.5V DC, Operating temperature: -40...85°C, Operating frequency: 20MHz, Number of external interrupts: 12, Interface: debugWIRE; I2C; SPI, Memory: 128B EEPROM; 128B SRAM; 2kB FLASH, Number of output compare channels: 4, Number of comparators: 1, Integrated circuit features: ADC gain stage; internal temperature sensor, Number of input capture channels: 1, Number of 10bit A/D converters: 8, Quantity in set/package: 57pcs., Family: ATTINY, Number of capacitive channels: 4, Kind of package: tube, Terminal pitch: 1.27mm, Kind of core: 8-bit.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ATTINY24-20SSU ATTINY24-20SSU Hersteller : Microchip Technology doc8006.pdf MCU 8-bit AVR RISC 2KB Flash 3.3V/5V 14-Pin SOIC W Tube
auf Bestellung 352 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
auf Bestellung 352 Stücke:
Mindestbestellmenge: 50
Packaging: Tube
Package / Case: 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 20MHz
Program Memory Size: 2KB (1K x 16)
RAM Size: 128 x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Core Processor: AVR
Data Converters: A/D 8x10b
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 2.7V ~ 5.5V
Connectivity: USI
Peripherals: Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, Temp Sensor, WDT
Supplier Device Package: 14-SOIC
Part Status: Active
Number of I/O: 12
DigiKey Programmable: Verified
auf Bestellung 14781 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
Packaging: Bulk
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 20MHz
RAM Size: 128 x 8
Core Processor: AVR
Data Converters: A/D 8x10b
Core Size: 8-Bit
Connectivity: USI
Number of I/O: 12
DigiKey Programmable: Not Verified
Mindestbestellmenge: 122
auf Bestellung 1 Stücke:
ATtiny24-20SSU ATtiny24-20SSU
Produktcode: 20854
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Atmel ATtiny24,44,84.pdf IC > IC Mikrokontroller
Gehäuse: SOIC-14
Kurzbeschreibung: 8-bit Mikrokontroller with 2K Bytes In-System Programmable Flash
Strom, V: 2,7...5,5V
Betriebstemperatur, °С: -40…+85°C
Austauschbar: 8-Bit
Bemerkung: 20MHz
Робоча температура, °С: -40…+85°C
ZCODE: 8542319000
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl je Verpackung: 57 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Description: IC: AVR microcontroller; SO14; 1.8÷5.5VDC; Ext.inter: 12; Cmp: 1
Type of integrated circuit: AVR microcontroller
Case: SO14
Clock frequency: 20MHz
Number of inputs/outputs: 12
Number of 16bit timers: 1
Mounting: SMD
Supply voltage: 1.8...5.5V DC
Operating temperature: -40...85°C
Operating frequency: 20MHz
Number of external interrupts: 12
Interface: debugWIRE; I2C; SPI
Number of comparators: 1
Integrated circuit features: ADC gain stage; internal temperature sensor
Number of input capture channels: 1
Number of 10bit A/D converters: 8
Quantity in set/package: 57pcs.
Kind of package: tube
Terminal pitch: 1.27mm