ATtiny25V-10SU Atmel
Produktcode: 37902
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Gehäuse: SOIC-8
Kurzbeschreibung: 8-bit Mikrokontrollers - MCU AVR 2K FLASH 128B EE & SRAM USI ADC
Strom, V: 1,8...5,5V
Betriebstemperatur, °С: -40…+85°C
Austauschbar: 8-Bit
Bemerkung: 10MHz
Робоча температура, °С: -40…+85°C
ZCODE: 8542319000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ATtiny25V-10SU Atmel
- AVR MCU, 2K FLASH, 128B RAM, SOIC8
- No. of PWM Channels:4
- Clock Frequency:10MHz
- Interface Type:SPI
- Min Supply Voltage:1.8V
- Max Supply Voltage:5.5V
- Termination Type:SMD
- Case Style:SOIC
- No. of Bits:8
- Digital IC Case Style:SOIC
Weitere Produktangebote ATtiny25V-10SU nach Preis ab 1.69 EUR bis 5.94 EUR
Preis | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ATTINY25V-10SU | Hersteller : Microchip Technology |
MCU 8-bit AVR RISC 2KB Flash 2.5V/3.3V/5V 8-Pin SOIC EIAJ Tube |
auf Bestellung 270 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 450 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 345 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: IC MCU 8BIT 2KB FLASH 8SOICPackaging: Tube Package / Case: 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) Mounting Type: Surface Mount Speed: 10MHz Program Memory Size: 2KB (1K x 16) RAM Size: 128 x 8 Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA) Oscillator Type: Internal Program Memory Type: FLASH EEPROM Size: 128 x 8 Core Processor: AVR Data Converters: A/D 4x10b Core Size: 8-Bit Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 1.8V ~ 5.5V Connectivity: USI Peripherals: Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT Supplier Device Package: 8-SOIC Part Status: Active Number of I/O: 6 DigiKey Programmable: Verified |
auf Bestellung 569 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
8-bit Microcontrollers - MCU AVR 2K FLASH 128B EE & SRAM USI ADC |
auf Bestellung 954 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 700 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 41 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ATTINY25V-10SU | Hersteller : Microchip |
2kB-FL 128B-RAM 128B-EE 6I/O 1.8?5.5V 10MHz 2xtimer 4A/D USI -40?85°C ATTINY25V-10SU ATT25v-10suAnzahl je Verpackung: 5 Stücke |
auf Bestellung 5 Stücke: Lieferzeit 7-14 Tag (e) |
Description: MICROCHIP - ATTINY25V-10SU - 8-Bit-MCU, leistungsstark, energiesparend, AVR ATtiny Family ATtiny25 Series Microcontrollers, AVRtariffCode: 85423190 rohsCompliant: YES ADC-Auflösung: 10 Bit IC-Montage: Oberflächenmontage Bausteinkern: AVR hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: - isCanonical: Y IC-Gehäuse / Bauform: SOIC MSL: MSL 2 - 1 Jahr usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -40°C ADC-Kanäle: 4Kanäle Programmspeichergröße: 2KB Versorgungsspannung, min.: 1.8V Betriebsfrequenz, max.: 10MHz euEccn: NLR MCU-Familie: AVR ATtiny RAM-Speichergröße: 128Byte MCU-Baureihe: ATtiny25 Anzahl der Ein-/Ausgänge: 6I/O(s) Anzahl der Pins: 8Pin(s) Produktpalette: AVR ATtiny Family ATtiny25 Series Microcontrollers productTraceability: Yes-Date/Lot Code Versorgungsspannung, max.: 5.5V Schnittstellen: I2C, SPI Betriebstemperatur, max.: 85°C SVHC: No SVHC (04-Feb-2026) |
auf Bestellung 1208 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Produkt ist nicht verfügbar |
Produkt ist nicht verfügbar |
| ATTINY25V-10SU | Hersteller : Atmel/Microchip |
ATTINY25V-10SU | Hersteller : Atmel Semiconductor |
AVR 8-Bit, SOIC-8, -40..+85°C Група товару: Мікропроцесори, мікроконтролери Од. вим: шт |
AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 2KB (1K x 16) FLASH 8-SOIC Група товару: Мікропроцесори, мікроконтролери Од. вим: шт |