Produkte > IC > IC Mikrokontroller > ATtiny84-20PU Atmel
ATtiny84-20PU
ATtiny84-20PU Atmel
ATtiny24,44,84.pdf
Produktcode: 26788
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Gehäuse: DIP-8
Kurzbeschreibung: 4KB-Flash, 256B-EEPROM, 256B-SRAM, 20MHz
Strom, V: 2,7...5,5V
Betriebstemperatur, °С: -40…+85°C
Робоча температура, °С: -40…+85°C
ZCODE: 8542319000
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
ATTINY84-20PU ATTINY84-20PU Hersteller : Microchip Technology doc8006.pdf MCU 8-bit AVR RISC 8KB Flash 3.3V/5V 14-Pin PDIP W Tube
auf Bestellung 325 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 41
auf Bestellung 4476 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
ATTINY84-20PU ATTINY84-20PU Hersteller : Microchip info-att48-au.pdf 8-bit MCU; 8kB-FL; 512B-SRAM; 512B-EE; 12 I/O; 2,7V~5,5V; 20MHz; A/D; -40°C~85°C; ATTINY84-20PU ATT84-20pu
Anzahl je Verpackung: 2 Stücke
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 4
tariffCode: 85423190
rohsCompliant: YES
ADC-Auflösung: 10 Bit
IC-Montage: Durchsteckmontage
Bausteinkern: AVR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: DIP
MSL: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
ADC-Kanäle: 8Kanäle
Programmspeichergröße: 8KB
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
Betriebsfrequenz, max.: 20MHz
euEccn: NLR
MCU-Familie: AVR ATtiny
RAM-Speichergröße: 512Byte
MCU-Baureihe: ATtiny84
Anzahl der Ein-/Ausgänge: 12I/O(s)
Anzahl der Pins: 14Pin(s)
Produktpalette: AVR ATtiny Family ATtiny84 Series Microcontrollers
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Schnittstellen: SPI
Betriebstemperatur, max.: 85°C
auf Bestellung 63 Stücke:
Packaging: Tube
Package / Case: 14-DIP (0.300", 7.62mm)
Mounting Type: Through Hole
Speed: 20MHz
Program Memory Size: 8KB (4K x 16)
RAM Size: 512 x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Oscillator Type: Internal
Program Memory Type: FLASH
EEPROM Size: 512 x 8
Core Processor: AVR
Data Converters: A/D 8x10b
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 2.7V ~ 5.5V