Produkte > ATT > ATTINY84V-10PU
ATTINY84V-10PU
ATMLS05959-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw 8006S.pdf
Produktcode: 184417
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
ATTINY84V-10PU ATTINY84V-10PU Hersteller : Microchip Technology doc8006-1315458.pdf 8-bit Microcontrollers - MCU AVR 8K FLSH 512B EE 512B SRAM 1.8V 10MHZ
auf Bestellung 412 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Packaging: Bulk
Package / Case: 14-DIP (0.300", 7.62mm)
Mounting Type: Through Hole
Speed: 10MHz
Program Memory Size: 8KB (8K x 8)
RAM Size: 512 x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Oscillator Type: Internal
Program Memory Type: FLASH
EEPROM Size: 512 x 8
Core Processor: AVR
Data Converters: A/D 8x10b
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 1.8V ~ 5.5V
Connectivity: USI
Peripherals: Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, Temp Sensor, WDT
Supplier Device Package: 14-PDIP
Number of I/O: 12
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 3619 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
ATTINY84V-10PU Hersteller : Atmel ATMLS05959-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw 8006S.pdf MCU 8-bit ATtiny AVR RISC 8KB Flash 2.5V/3.3V/5V 14-Pin PDIP
auf Bestellung 691 Stücke:
Mindestbestellmenge: 132
auf Bestellung 600 Stücke:
Mindestbestellmenge: 132
auf Bestellung 1250 Stücke:
auf Bestellung 448 Stücke:
Packaging: Tube
Mounting Type: Through Hole
Speed: 10MHz
RAM Size: 512 x 8
Oscillator Type: Internal
Program Memory Type: FLASH
EEPROM Size: 512 x 8
Core Processor: AVR
Data Converters: A/D 8x10b
Core Size: 8-Bit