Produkte > ATMEL > ATXMEGA32A4-CU
ATXMEGA32A4-CU
ATXMEGA32A4-CU Atmel
info-atmx16a4-cu.pdf
Hersteller: Atmel
32kB-FL 4kB-RAM 1kB-EE 34I/O 1.6?3.6V 32MHz 12A/D 5UART 2SPI 2TWI -40?85°C ATXMEGA32A4-CU ATMX32a4-cu
Anzahl je Verpackung: 5 Stücke
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ATXMEGA32A4-CU Atmel
Description: IC MCU 8/16BIT 32KB FLSH 49VFBGA, Packaging: Tray, Package / Case: 49-VFBGA, Mounting Type: Surface Mount, Speed: 32MHz, Program Memory Size: 32KB (16K x 16), RAM Size: 4K x 8, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA), Oscillator Type: Internal, Program Memory Type: FLASH, EEPROM Size: 1K x 8, Core Processor: AVR, Data Converters: A/D 12x12b; D/A 2x12b, Core Size: 8/16-Bit, Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 1.6V ~ 3.6V, Connectivity: I2C, IrDA, SPI, UART/USART, Peripherals: Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT, Supplier Device Package: 49-VFBGA (5x5), Number of I/O: 34, DigiKey Programmable: Not Verified.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ATXMEGA32A4-CU ATXMEGA32A4-CU Hersteller : Microchip Technology Atmel-8069-8-and-16-bit-AVR-AMEGA-A4-Microcontrollers_Datasheet.pdf 8-bit Microcontrollers - MCU 8/16 bit 1.6V-3.6V 32KB + 4KB
auf Bestellung 440 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ATxmega32A4-CU ATxmega32A4-CU
Produktcode: 30489
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Produkt ist nicht verfügbar
ATXMEGA32A4-CU ATXMEGA32A4-CU Hersteller : Microchip Technology 191atmel-8069-8-and-16-bit-avr-amega-a4-microtrollers_datasheet.p.pdf MCU 8-bit/16-bit AVR RISC 32KB Flash 1.8V/2.5V/3.3V 49-Pin VFBGA Tray
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tray
Package / Case: 49-VFBGA
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 32MHz
Program Memory Size: 32KB (16K x 16)
RAM Size: 4K x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Oscillator Type: Internal
Program Memory Type: FLASH
EEPROM Size: 1K x 8
Core Processor: AVR
Data Converters: A/D 12x12b; D/A 2x12b
Core Size: 8/16-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 1.6V ~ 3.6V