Produkte > ATMEL > ATXMEGA32D4-CU-ND
ATXMEGA32D4-CU-ND Atmel
Hersteller: Atmel
32kB-FL 4kB-RAM 1kB-EE 34I/O 1.6?3.6V 32MHz 12A/D 2UART 2SPI 2TWI -40?85°C ATXMEGA32D4-CU ATMX32d4-cu
Anzahl je Verpackung: 5 Stücke
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ATXMEGA32D4-CU-ND Atmel
32kB-FL 4kB-RAM 1kB-EE 34I/O 1.6?3.6V 32MHz 12A/D 2UART 2SPI 2TWI -40?85°C ATXMEGA32D4-CU ATMX32d4-cu, Anzahl je Verpackung: 5 Stücke.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ATXMEGA32D4-CU-ND Hersteller : Atmel 32kB-FL 4kB-RAM 1kB-EE 34I/O 1.6?3.6V 32MHz 12A/D 2UART 2SPI 2TWI -40?85°C ATXMEGA32D4-CU ATMX32d4-cu