Produkte > APEM INC. > AV09C7L3D2403
AV09C7L3D2403 Apem Inc.
switch-pushbutton-AV-ENG.pdf
Hersteller: Apem Inc.
Description: SWITCH PUSH SPST-NO 0.05A 24V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AV09C7L3D2403 Apem Inc.
Pushbutton Switches SPST-NO OFF-MOM LED GRN 2VDC.
Weitere Produktangebote AV09C7L3D2403
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AV09C7L3D2403 Hersteller : Apem pusbutton-switches-serie-AV-16%20mom%2007.09.2017-1221214.pdf Pushbutton Switches SPST-NO OFF-MOM LED GRN 2VDC